Главная » 2014 » Декабрь » 24

19 декабря в МКУК «ЭКМ» состоялось празднование юбилея музея, который вот уже 40 лет является визитной карточкой города и района. Сотрудники музея подготовили презентацию об истории создания музея, его работе по патриотическому воспитанию граждан. С юбилеем музей поздравили: Платонов В.Е. – зам. главы администрации Эртильского муниципального района по социальным вопросам, Бердникова Н.Н.  – помощник главы администрации Эртильского муниципального района по общественным связям, Лосева С.А. – специалист МКУ Отдел по культуре. Ананьев Н.И. – председатель совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов и другие гости музея.

Все выступавшие, а это люди, непосредственно сотрудничавшие с музеем на протяжении многих лет, отметили положительные тенденции, как в экспозиционной, так и просветительской работе с ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: Elena | Дата: 24.12.2014 | Комментарии (0)