Главная » 2014 » Ноябрь » 19

26 ноября в связи с празднованием Дня Матери, Эртильский краеведческий музей совместно с МКУК "ЭМБ" провели мероприятие "Прекрасен мир любовью материнской"

В библиотеке была организована выставка "Дарующая жизнь". На празднике выступали сотрудники МКУК "ЭМБ", заведующая ЗАГС И.А. Мячина, которая наградила многодетную маму ценным подарком. Учащиеся СОШ №1 подготовили и прочитали трогательные стихотворения о маме. Младший научный сотрудник краеведческого музея Г.В. Остроухова рассказала о многодетных матерях Эртильского района. С послевоенного времени и до 90-х годов Орденом Мать Героиня были награждены 4 матери, Орденом материнская слава - 14 матерей, медалью материнства - 65 матерей. В настоящее время в районе проживает 275 многодетных семей. ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: Elena | Дата: 19.11.2014 | Комментарии (0)