Главная » 2017 » Март » 2 » Выставка худ. О.А. Насоила «Мелодии моей души…»
Выставка худ. О.А. Насоила «Мелодии моей души…»

Уважаемые посетители нашего сайта!

Приглашаем всех на открытие второй авторской выставки художницы и нашей землячки О.А. Насоила «Мелодии моей души», которая состоится 3 марта 2017 г. в 11 ч. и продлится до 30 мая этого года.

Первая выставка под названием «Моя вечная весна» проходила в прошедшем 2016 г. и имела немалый успех. Предстоящая выставка портретов обещает стать значимым культурным событием года.

Каждая выставка — это всегда открытие, открытие мира красоты и мудрости.

Несколько слов об авторе картин.

Родилась О.А. Насоила в 1963г. в г. Эртиль. Детство и юность провела в Забайкалье, где окончила художественную школу.

Первая выставка прошла в школьные годы, работы до сих пор находятся в местном музее.

В 1982г. окончила с отличием Сретенское педучилище, работала учителем черчения и рисования в Забайкалье. Поступила в Московский университет отделение станковой живописи и графики.

В 1985г. переехала в Латвию.

В середине 1990-х г.г. Ольга Насоила представила 44 работы для выставки. Это были пейзажи, натюрморты, портреты. Выставка прошла успешно, часть картин приобрели любители живописи из Польши, Латвии, Америки.

В 1990-е г.г. Ольга Насоила с семьёй вернулась в г. Эртиль. Много писала на заказ.

В работах Ольги Насоила масса радости и света, ярких красок и оптимизма, который передаётся всем, кто смотрит на картины.

Радостные, светлые, жизнеутверждающие картины заряжают позитивом и отличным настроением.

Большинство портретов – домочадцы автора: дети, внуки, муж.

Выставка художника – это не только просмотр произведений искусства, но и сбор посетителей и ценителей живописи, которые помогают открыть новую грань таланта художника, дать оценку его экспозициям и посмотреть по-новому на то, что уже сделано и что предстоит сделать, чтобы получить еще больше поклонников и выйти на новый уровень.

Надеемся, что эта выставка не оставит равнодушным ни одного человека!

Просмотров: 128 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0